8 (800) 100-71-17
бесплатно по России
info@bolars.ru
В Ставрополе состоялся очередной семинар Боларс

В Ставрополе состоялся очередной семинар Боларс

23 июня в Ставрополе прошёл семинар по декоративным материалам БОЛАРС. Мероприятие проходило на базе студии Декоративных Материалов ТМ БОЛАРС ИП Сукиязов О.А. ул.Индустриальная, дом 21. Темой семинара стала «Перспективы развития декоративных материалов БОЛАРС в Ставропольском крае».

Участниками мероприятия были представители проектных организаций и строительных компаний, применяющих материалы ТМ БОЛАРС в практике строительства, специалисты по нанесению декоративных штукатурок, дизайнеры и художники г. Ставрополь, представители торгующих организаций, реализующих продукцию ТМ БОЛАРС.

В своем докладе Сергей Сысоев (специалист по нанесению декоративных материалов ТМ БОЛАРС) отметил;

- Как показывает практика, все больше потребителей отходит от стандартности в оформлении интерьеров, предпочитая оригинальный, неповторимый дизайн, начиная от нестандартных решений планировки, до сочетания, казалось бы, несовместимых материалов и техник исполнения. Наши материалы позволяют добиться самых различных эффектов. Они могут имитировать натуральный камень, дерево, ткани, создавать покрытия «под старину», эффект золота, жемчуга и многое другое. При различных техниках нанесения, наши материалы сделают интерьер уникальным и неповторимым при сравнительно небольших затратах.

Во время нашей работы с заказчиком мы предоставляем комплекс услуг: от технической консультации до методики нанесения декоративного покрытия (индивидуальный мастер-класс). В дальнейшем каждый дизайнер и мастер по нанесению декоративных отделочных материалов может приводить в нашу студию своих клиентов, показывая, какую поверхность мы можем для них исполнить!

Сергей Сысоев продемонстрировал способы и варианты нанесения материалов ТМ БОЛАРС.

Гармония этих материалов приобретает популярность среди художников, дизайнеров и мастеров по нанесению акриловых декоративных красок и штукатурок.


← Назад к списку новостей