8 (800) 100-71-17
бесплатно по России
info@bolars.ru
В Армавире открылся салон декоративных материалов БОЛАРС

В Армавире открылся салон декоративных материалов БОЛАРС

1 декабря 2016 г. в г. Армавир состоялось открытие Салона декоративных материалов «БОЛАРС» – первого в городе художественного проекта от компании БОЛАРС для профессионалов, архитекторов, дизайнеров и мастеров-отделочников. Он расположен на ул. Железнодорожная, д. 76, в Торговом центре «ЖИРАФ».


В своём выступлении Анатолий Цибульников (генеральный директор ООО «БОЛАРС ЮГ») рассказал о высокотехнологичном производстве представленной продукции и сделал акцент на ассортименте декоративных материалов. Основное преимущество и отличительная особенность данного магазина в том, что здесь создано все для творческой реализации: образцы материалов, передающие фактуру и отображающие все возможные эффекты декоративных покрытий, инструменты для работы, а также грамотные специалисты, которые не только расскажут, но и покажут множество способов нанесения декоративных материалов ТМ БОЛАРС.


Сам магазин-студия готовился достаточно долго, но именно поэтому здесь получился настоящий рай для профессионалов в дизайне интерьера. Всего в салоне представлено 55 образцов материалов и нанесения. Часть студии – это узнаваемые и заработавшие хорошую репутацию среди покупателей декоративные материалы ТМ БОЛАРС. Половина – новая серия элитных декоративных материалов, включающая венецианскую штукатурку MINERAL-S MALDIVAS, покрытия с эффектом «мокрого шелка», мягкого вельвета, дуновения «песчаного ветра», с бриллиантовым и перламутровым блеском, золотым и серебряным сиянием, лаки для глянца и воски для матовости.


При помощи такого подхода в оформлении салона удастся продемонстрировать технические характеристики и возможности в нанесении штукатурок и красок, а также представить весь ассортимент производства отделочных материалов ТМ БОЛАРС в полном объёме благодаря большому количеству образцов.

В фирменном магазине БОЛАРС осуществляется продажа всего спектра материалов ТМ БОЛАРС, колеровка красок и декоративных покрытий, мастер классы и обучение.


Сразу после открытия салона в нём прошли семинар и мастер-класс, на котором его участники обсудили перспективы применения отделочных материалов ТМ БОЛАРС.

Приглашаем всех посетить Салон декоративных материалов «БОЛАРС», расположенный по адресу: г. Армавир, ул. Железнодорожная, д. 76, Торговый Центр «ЖИРАФ», 1-ый этаж.


← Назад к списку новостей