8 (800) 100-71-17
бесплатно по России
info@bolars.ru
Приглашаем на выставку ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

Приглашаем на выставку ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ

6 апреля 2023 года на ВДНХ уже в 36-й раз откроется выставка «ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ». Мероприятие ориентировано на всех, кто уже начал или только планирует строительство загородного дома или бани. На выставке можно будет увидеть проекты готовых домов, познакомиться с предложениями по инженерным коммуникациям, отоплению и канализации, выбрать качественные строительные и отделочные материалы.

Компания БОЛАРС совместно с компанией БлокПластБетон представят современные технологичные решения по возведению теплых и красивых фасадов. На больших реалистичных 3D макетах можно будет увидеть в разрезе фасадные «пироги» различных систем (в том числе, СТФК Боларс-Пеноплэкс и система отделки каркасных домов Боларс-Nordeco) и получить консультацию по выбору материалов БОЛАРС (теплоизоляционных клеев, штукатурок, грунтов) и нюансам монтажа. Тем, кто еще не определился с финишной отделкой, будет интересно изучить каталоги декоративных штукатурок БОЛАРС и выбрать красивое антивандальное финишное покрытие.

Выставка «ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ» продлится 4 дня, включая выходные. Пройти в павильон можно будет по электронному билету. Пройдите по ссылке для оформления билета: https://www.zagoroddom.com/ru-RU/ и введите промокод mascarade23 для бесплатного посещения.

Номер стенда БОЛАРС - A411.

Ждем вас с 6 по 9 апреля 2023 г. на ВДНХ, в павильоне 55, с 10:00 до 18:00*

*в последний день выставка будет работать до 16:00.

Сайты партнеров: 
Компания БлокПластБетон https://blokplastbeton.ru/
Компания Пеноплэкс: https://www.penoplex.ru/
Компания Nordeco: 
https://osb.nordecowcb.ru/

стенд.jpg

схема.jpg


← Назад к списку новостей