8 (800) 100-71-17
бесплатно по России
info@bolars.ru
Перспективы развития декоративных материалов БОЛАРС в Тимашевске

Перспективы развития декоративных материалов БОЛАРС в Тимашевске

Перспективы применения отделочных материалов ТМ БОЛАРС на рынке в г. Тимашевск обсудили участники семинара и мастер – класса, который проходил в Студии Декоративных Материалов «ПИКАНТЕ», для профессионалов, архитекторов, дизайнеров и мастеров-отделочников.

Участниками мероприятия были представители проектных организаций и строительных компаний, применяющих материалы БОЛАРС в практике строительства. Специалисты по нанесению декоративных штукатурок, дизайнеры и художники г. Тимашевск, представители торгующих организаций, реализующих продукцию ТМ БОЛАРС .

Управляющий краснодарским филиалом ООО «БОЛАРС-Маркетинг» Анатолий Цибульников рассказал о высоко технологичном производстве представленных материалов. Он отметил, что все больше потребителей отходит от стандартности в оформлении интерьеров, предпочитая оригинальный, неповторимый дизайн, начиная от нестандартных решений планировки, до сочетания, казалось бы, не совместимых материалов и техник исполнения.

Сергей Сысоев, специалист по нанесению декоративных материалов БОЛАРС, продемонстрировал способы и варианты нанесения материалов на новом стенде. Гармония этих материалов приобретает всё большую популярность среди художников, дизайнеров и мастеров по нанесению декоративных красок и штукатурок.

← Назад к списку новостей