8 (800) 100-71-17
бесплатно по России
info@bolars.ru
ОМСК встречает БОЛАРС!

ОМСК встречает БОЛАРС!

13 января в г.Омск в конференц-зале ТЦ «Строй-Континент» специалисты БОЛАРС совместно с ООО Грэйс провели первый в этом году семинар по декоративным материалам.

Участниками мероприятия были представители строительных компаний, применяющих декоративные материалы ТМ БОЛАРС в практике при отделке фасадов и интерьеров. специалисты по нанесению декоративных штукатурок, дизайнеры и художники г. Омска.

Ведущий семинара Станислав Яковлев – технический специалист компании БОЛАРС – рассказал и продемонстрировал различные способы нанесения материалов. При различных техниках нанесения декоративных материалы БОЛАРС позволяют воплотить любую идею в дизайн интерьера. Используя эти декоративные материалы, легко имитировать натуральный камень, дерево, ткани, создавать покрытия «под старину» и многие другие эффекты.
 
Теперь это доступно и в г. Омске. Компания ООО Грэйс – официальный партнёр БОЛАРС в городе – первая компания, которая предоставляет эту возможность: по адресу: ТЦ «Строй-Континент» ул.70 лет Октября, 25 к 4, офис 55.

← Назад к списку новостей