8 (800) 100-71-17
бесплатно по России
info@bolars.ru
Новый дизайн грунтов

Новый дизайн грунтов

Компания БОЛАРС вступила в строительный сезон-2021 с обновленным дизайном линейки грунтов. 

Новый облик получили грунты Универсальный, Укрепляющий и Глубокого проникновения, а также пропитка АНТИПЛЕСЕНЬ. Цвет канистр остался прежним – ярким и узнаваемым, а крышка стала более стильной - черной. Каждый продукт теперь имеет собственное имя, которое поддерживается индивидуальным цифровым кодом и цветовым идентификатором:

  • Грунт УНИВЕРСАЛЬНЫЙ: Universal Primer, 55, синий
  • Грунт УКРЕПЛЯЮЩИЙ: Strong Primer, 77, зеленый
  • Грунт ГЛУБОКОГО ПРОНИКНОВЕНИЯ: Tiefen Primer, 99, оранжевый
  • Пропитка АНТИПЛЕСЕНЬ: 33, фиолетовый

Презентация_.jpg

Этикеток стало две: лицевая и оборотная. Создавая лицевую этикетку, дизайнеры уделили внимание яркой инфографике. Основные свойства и преимущества продуктов отражены в стильных иконках и в виде наглядной ветвящейся структуры. 

Презентация_оборот.jpg

Контрэтикетки содержат подробную инструкцию по применению и удобную таблицу совместимости грунта с разными типами оснований.  Если выбранный грунт не подходит для какого-либо основания, таблица подскажет альтернативный продукт из ассортимента БОЛАРС.

Полезное новшество – QR-коды на лицевой и оборотной этикетках продуктов, ведущие на соответствующие страницы сайта www.bolars.ru*

Канистры с новыми этикетками скоро начнут поступать на полки торговых сетей и магазинов. До конца текущего года БОЛАРС планирует постепенную замену этикеток всех грунтов по мере выработки прежней тары.


Грунт Универсальный 5кг (лицо).jpgГрунт Укрепляющий 5кг (лицо).jpgГрунт Глубокого Проникновения 5кг (лицо).jpgПропитка Антиплесень 5кг (Лицо).jpg



← Назад к списку новостей