8 (800) 100-71-17
бесплатно по России
info@bolars.ru
Коллаборация с БлокПластБетон

Коллаборация с БлокПластБетон

БлокПластБетон пирог вар 4.jpg

ГК БОЛАРС начала сотрудничество с компанией БлокПластБетон – российским производителем инновационного материала – полистиролбетона.

Полистиролбетон (теплый бетон) - уникальный материал на основе портландцемента с гранулами вспененного полистирола. Расчетный срок его службы – не менее 200 лет.

Блоки из теплого бетона 

  • не нуждаются в дополнительном утеплении, 
  • не впитывают влагу и не подвержены воздействию микроорганизмов, 
  • обеспечивают шумоизоляцию, 
  • являются негорючими (класс пожарной опасности К0) 
  • и морозостойкими. 

Полистиролбетон уже более 15 лет широко используется в строительстве быстровозводимых энергоэффективных домов, существенно экономя сроки и стоимость стройки. 

Дом без отделки.png

Сегодня полистиролбетон - самый теплый строительный материал на российском рынке. Домам из теплого бетона не требуется дополнительное наружное утепление, достаточно качественной отделки штукатурными и финишными декоративными составами. 

Испытания, проведенные в лаборатории завода БОЛАРС, показали великолепную совместимость оснований из полистиролбетонных блоков от БлокПластБетон с отделочными материалами БОЛАРС. Испытания проводились с применением монтажной смеси для кладки блоков, штукатурок, шпатлевок, плиточных клеев и финишных декоративных покрытий. Адгезия, прочность и другие показатели на всех этапах отделки даже превысили нормативные требования.

группа_бпб.pngПирог Пенополистиролбетон.png

По результатам испытаний были разработаны комплексные решения, которые сводят к нулю риски преждевременного ремонта (трещины, отслаивание и пр.), связанные с неправильным подбором материалов. Продукты ТМ БОЛАРС и ТМ БлокПластБетон работают как единая система с гарантированной надежностью и эффективностью.

Дом с отделкой.png

Подробная информация о готовых технических решениях здесь.


← Назад к списку новостей