8 (800) 100-71-17
бесплатно по России
info@bolars.ru
День строителя в Волоколамске

День строителя в Волоколамске

Погода в День строителя не подвела, и на открытой площадке нового строительного рынка УРОВЕНЬ было много гостей, приглашенных на профессиональный строительный праздник. В рамках мероприятия компания БОЛАРС провела мастер-класс по устройству системы утепления фасадов. Тема оказалась близка и интересна многим. 

СФТК БОЛАРС (система фасадная теплоизоляционная композиционная) - современное решение для эффективного утепления фасадов. Система состоит из нескольких слоев и при правильном монтаже гарантирует защиту и утепление фасада на многие годы. Компания БОЛАРС предлагает полный комплект материалов для систем утепления: грунтовки на акриловой и силиконовой основе, клей для приклеивания утеплителя, клеевые и базовые штукатурные составы, широкую линейку декоративных покрытий. 

Под руководством ведущего технического специалиста БОЛАРС гости праздника учились создавать правильный "пирог" СФТК с применением плит ПЕНОПЛЭКС® и материалов БОЛАРС®: грунтовали, приклеивали утеплитель, создавали базовый армирующий слой, наносили финишное декоративное покрытие и получали приятные сувениры на память. 

Volokolamsk_6.jpg Volokolamsk_9.jpg Volokolamsk_13.jpg Volokolamsk_16.jpg Volokolamsk_17.jpg Volokolamsk_19.jpg Volokolamsk_23.jpg Volokolamsk_24.jpg Volokolamsk_3.jpg  Volokolamsk_10.jpg



← Назад к списку новостей