8 (800) 100-71-17
бесплатно по России
info@bolars.ru
ColorMix-2021. Фотоотчет

ColorMix-2021. Фотоотчет

Выставка ColorMix-2021, как и было заявлено, стала событием года для нескольких тысяч декораторов, мастеров отделки, дизайнеров интерьера, строителей. Форум мастеров ColorMix-2021 был единодушно поддержан профессиональным сообществом, что ожидаемо: мероприятий подобного масштаба и усиленной практической направленности в России еще не было. 

Два выставочных дня пролетели на одном дыхании. На стендах производителей отделочных материалов, в конференц-зоне и на площадках мастер-классов было, что посмотреть, чему удивиться и чему поучиться - даже мастерам с многолетним опытом.  Практикумы и мастер-классы для отделочников, штукатуров, маляров, дизайнеров шли в режиме нон-стоп.

CM_001.jpg

На объединенном стенде БОЛАРС&MascaradE кипела работа. Здесь можно было получить профессиональную консультацию по любому продукту завода – от грунтов и гидроизоляции до плиточных клеев и штукатурок, познакомиться с образцами декоративных материалов для интерьера и фасада, позаимствовать идеи новых фактур и способов нанесения. 

CM_002.jpg  CM_003.jpg

Приятно было получить наглядное подтверждение тому, что интерес к продуктам БОЛАРС и MascaradE со стороны мастеров и дизайнеров огромен. Мы рады, что так много наших каталогов, альбомов с инструкциями по нанесению, которые создавались специально к выставке, попало в правильные руки. 

CM_004.jpg

CM_005.jpg  CM_006.jpg

CM_007.jpeg  CM_008.jpeg

Помимо стенда, о продуктах БОЛАРС и MascaradE много говорилось на мастер-классах. Компания KRAFTOR (инстаграм @kraftor.pro) - многолетний партнер БОЛАРС по бизнесу и проектам «Квартирного вопроса», автор обучающих роликов MascaradE - провела в рамках ColorMix-2021 интереснейший мастер-класс по созданию дорогих и эффектных фактур. 

CM_009.jpg

Мастера KRAFTOR – одни из лучших в своем деле, суперпрофи и новаторы, создатели уникальной системы обучения технике нанесения декоративных покрытий. То, что они делают из штукатурок-травертинов, шелковых и песчаных, венецианских и марокканских штукатурок, всегда вызывает восторг и желание творить. Приятно, что большинство этих покрытий создается при помощи материалов MascaradE

CM_010.jpg

Некоторые образцы покрытий от KRAFTOR с OR-кодами, ведущими к мастер-классам, включены в новый выпуск брошюр с инструкциями MascaradE. Если по какой-то причине вы их не получили на выставке, свяжитесь с нами. А если вы хотите научиться мастерству декоративной отделки стен, записывайтесь на курсы KRAFTOR. Вы увидите своими глазами, как люди, раньше даже не державшие в руках кельму, начинают делать удивительные вещи буквально в первый день практических занятий.

CM_011.jpg

Еще один интереснейший мастер-класс – от @mascarade_decor и мастера Сергея Трунилина @trumen_shtukaturen был посвящен нанесению венецианской штукатурки и созданию уникального «мраморного» рисунка. Сергей – большой мастер и поклонник венецианки. Кажется, с каждой работой он совершенствует безупречную классическую технику и добавляет что-то свое. Его работы – как полотна в арт-галерее. На мастер-классе в рамках ColorMix Сергей поделился секретами мастерства, создав новый рисунок из венецианской штукатурки MascaradE. 

CM_012.jpg

В рамках коллаборации БОЛАРС и Пеноплэкс создано и проведено много интересных мастер-классов по системам утепления. В этот раз практикум на выставке ColorMix был посвящен эффективным решениям по утеплению и отделке балконов и лоджий, а также – утеплению любых оконных откосов. 

CM_013.jpeg

Не секрет, что слабое место в плане теплоизоляции и защиты от выпадения конденсата – это зона примыкания окна к оконному проему и откосу. Наши специалисты предложили и наглядно продемонстрировали эффективное решение с применением плит Пеноплэкс и продуктов БОЛАРС. Если вы что-то пропустили или хотели бы пересмотреть, мы об этом позаботились и отсняли весь процесс. Ролик уже в процессе монтажа, скоро мы выложим его в наши соцсети, подписывайтесь в инстаграм на @bolars_msk и следите за новостями. При необходимости что-то уточнить обращайтесь на нашу горячую линию 8-800-100-71-17 к техническому специалисту БОЛАРС

CM_014.jpg

Благодарим всех гостей нашего стенда за искренний интерес к продукции БОЛАРС и MascaradE и нашим решениям по эффективному утеплению, отделке и декору! Мы обязательно свяжемся со всеми, кто оставил нам свои контакты. Кстати, получить наши информационные материалы и можно и после выставки. Звоните и пишите, мы все пришлем!

CM_015.jpg


← Назад к списку новостей