8 (800) 100-71-17
бесплатно по России
info@bolars.ru
Building Skin Russia-2022

Building Skin Russia-2022

bs-2022_1.jpg

ГК БОЛАРС встретила весну на ВДНХ, где принимал гостей VI Форум внешних оболочек зданий.  

Building Skin Russia-2022 – уникальное событие на рынке штукатурных фасадов (СФТК) и навесных фасадных систем (НВС). Ежегодно здесь наблюдается повышенная концентрация профессионалов – от девелоперов до монтажников. В рамках выставки традиционно прошел Фасадный чемпионат, состоялись конференция по кровельному бизнесу и саммит строителей-монтажников. Свои новейшие разработки презентовали ведущие производители материалов для фасадных систем.

bs-2022_2.jpg

ГК БОЛАРС и компания ПЕНОПЛЭКС на объединенном стенде представили совместно разработанную СФТК с классом К0 (непожароопасная). Безопасность и эффективность системы обеспечивается за счет оптимального подбора и совместных испытаний всех ее составляющих: теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС в сочетании со штукатурными, клеевыми, армирующими и декоративными продуктами БОЛАРС. 

bs-2022_3.jpg

Получить профессиональную консультацию по СФТК БОЛАРC-ПЕНОПЛЭКС можно было непосредственно на стенде – наши технические специалисты работали в режиме нон-стоп. А если у кого-то остались вопросы или сомнения, их развеял доклад Алексея Шилова, технического специалиста компании ПЕНОПЛЭКС, рассказавшего о важнейших эксплуатационных показателях СФТК и за счет чего они достигаются.

bs-2022_4.jpg

Консультируя гостей стенда, специалисты БОЛАРС отметили многократно возросший интерес профессиональных строителей к отечественным стройматериалам: сухим смесям и декоративным материалам для финишной отделки и защиты фасадов. В ГК БОЛАРС уверены, что будущее российского строительного рынка - за качественными отечественными материалами. 

bs-2022_5.jpg

Благодарим всех гостей Building Skin Russia-2022 за внимание и интерес к продукции БОЛАРС, за теплые слова и пожелания. В свою очередь, в преддверии нового строительного сезона желаем успеха всем малым и большим стройкам нашей страны! 

bs-2022_6.jpg


← Назад к списку новостей