8 (800) 100-71-17
бесплатно по России
info@bolars.ru
БОЛАРС встречают в Черкесске

БОЛАРС встречают в Черкесске

19 июня семинар с последующим мастер-классом прошёл в фирменной студии декоративных материалов БОЛАРС в г. Черкесск. Участниками мероприятия были представители проектных организаций и строительных компаний, применяющих материалы БОЛАРС при отделке фасадов и интерьеров.
В своем выступление Сергей Сысоев (специалист по нанесению декоративных материалов БОЛАРС) отметил:

 - В последнее время все больше потребителей оформляют интерьер используя не стандартные решения,а предпочитая оригинальный дизайн, начиная с планировки, и заканчивая техникой нанесения декоративных материалов. Наши материалы позволяют добиться самых различных эффектов. Они могут имитировать натуральный камень, дерево, ткани и многое другое. При различных техниках нанесения, наши материалы сделают интерьер уникальным и неповторимым, при сравнительно небольших затратах.

Во время работы с заказчиком мы предоставляем полный комплекс услуг: от технической консультации, до обучения методике нанесения декоративного покрытия. В дальнейшем каждый дизайнер и мастер по нанесению материалов может приводить в нашу студию своих клиентов, показывая какую поверхность мы можем для них исполнить!

Сергей Сысоев продемонстрировал способы и варианты нанесения материалов БОЛАРС. Рассказал о высоко технологичном производстве представленных материалов. В своем выступлении он сделал акцент на ассортимент элитных, декоративных материалов. На мастер-классе Сергей продемонстрировал, что все эти материалы просты в нанесении и долговечны, показал способы и варианты нанесения материалов БОЛАРС.

Гармония этих материалов приобретает популярность среди художников, дизайнеров и мастеров по нанесению декоративных красок и штукатурок.

← Назад к списку новостей